Добавьте собственное поле с типом «Список», чтобы хранить в системе структурированные наборы значений и быстро выбирать нужные данные при заполнении карточки объекта.
Откройте Настройки, найдите нужный раздел и выберите Дополнительные поля. Нажмите на кнопку Добавить. Выберите тип — Список — и введите название поля.

Выберите вариант отображения данных — выпадающим списком (раскрывается по клику на поле) или «Флажки» (все пункты видно сразу). Если необходимо, поставьте галочки в чекбоксах Обязательное поле и Можно выбрать несколько значений.

Перейдите на вкладку Пункты списка и добавьте все необходимые значения.

Нажмите Создать.

Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте его сотруднику техподдержки через онлайн-чат или по почте support@salesap.ru. Мы ответим на вопрос и дополним справку недостающей информацией.

Эта статья была полезной?

Комментарии 0 комментариев

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

 

Похожие статьи