База знаний / Задачи события и проекты
Создано: 05.05.2018

Как завершить задачу, переместить её в архив или удалить

Закройте задачу, когда выполните её. Чтобы завершенные задачи не отображались в общем списке, переместите их в архив.

Как завершить задачу
Как переместить задачу в архив
Как восстановить задачу из архива
Как удалить задачу

Как завершить задачу

В карточке задачи. Поставьте галочку в чекбоксе рядом с названием задачи.

В модуле «Задачи» в режиме отображения «Доска». Левой кнопкой мыши перетащите окошко задачи  в поле «Завершить».

В карточке объекта. Кликните на карточку задачи в ленте задач. В появившемся поле укажите результат выполнения задачи и нажмите «Завершить».

Как переместить задачу в архив

В модуле «Задачи» в режиме отображения «Доска». Перетащите окошко задачи в поле «Архив».

В модуле «Задачи» в режиме отображения «Таблица». Отметьте галочкой одну или несколько задач и нажмите «В архив» в меню, которое появилось сверху. Вы можете заархивировать задачу, нажав на значок «Добавить в архив» в столбце «Действия».

Как восстановить задачу из архива

В модуле «Задачи» в режиме отображения «Доска». Перейдите в архив. Поместите курсор в правый верхний угол окошка задачи. Кликните на ••• и в открывшемся меню выберите «Восстановить».

В модуле «Задачи» в режиме отображения «Таблица». Отметьте галочкой одну или несколько задач. В открывшемся над таблицей меню выберите пункт «Восстановить».

Как удалить задачу

В модуле «Задачи» в режиме отображения «Доска». Поместите курсор в правый верхний угол окошка задачи. Кликните на ••• и в открывшемся меню выберите «Удалить».

В модуле «Задачи» в режиме отображения «Таблица». Отметьте галочкой одну или несколько задач и нажмите «Удалить» в меню, которое появилось сверху.  Вы можете удалить задачу, нажав на корзину в столбце «Действия».