Мы расширили список доступных интеграций S2, добавив в него сервис Albato. Он позволяет интегрировать нашу систему с более, чем 100 сторонними сервисами — от мессенджеров и телефонии до аналитики и доставки.
Как работает Albato
Albato — это сервис интеграций, который позволяет связать любые сервисы за пять минут без привлечения разработчика. С помощью него вы сможете настроить обмен данными с такими сервисами:
У S2 CRM есть много интеграций со сторонними системами — но, разумеется, интересных приложений для бизнеса еще очень много. Раньше, если вам нужна была интеграция, которой пока нет в нашем портфеле, у вас было два варианта:
- ждать, пока появится бесплатная интеграция.
- заказать и оплатить интеграцию у нас.
Но теперь появился и третий вариант! Вы можете подключиться к Albato и получить доступ сразу к сотням приложений и сервисов. Настроив обмен данными, вы сможете автоматически создавать, находить и обновлять нужный контакт в системе и прикреплять к нему сделку.
Подробную инструкцию, как подключать S2 к Albato и настроить связку, читайте в нашей справке. Чтобы подключить Albato к S2 CRM, переходите на сайт и регистрируйтесь в сервисе.
Пользуйтесь S2 CRM семь дней бесплатно
За это время вы поймете, подойдет ли CRM для вашей компании: как работает IP‑телефония, e-mail и sms-рассылки, удобно ли ей пользоватся сотрудникам.
Добавить комментарий