Работа со звонками стала удобнее

Мы улучшили модуль «Звонки»: добавили функцию экспорта и возможность добавлять пользовательские фильтры. Узнайте, что ещё изменилось в разделе.

Теперь звонки можно экспортировать

Вы легко выгрузите информацию обо всех звонках, совершенных через CRM-систему, в CSV или XLSX-файл. Для этого просто нажмите на кнопку «Экспорт» в верхнем правом углу раздела.

Фильтровать звонки можно в один клик

Создайте и сохраните собственный фильтр, если вы часто ищете определенные звонки (например, только входящие, длительность которых превышает 3 минуты). Добавьте любое количество фильтров и применяйте их в один клик.

Общая длительность звонков отображается в заголовке

Теперь в заголовке таблицы отображается общая длительность звонков, совершенных через систему SalesapCRM. Например, если вы создадите и примените фильтр «Без ответа сегодня входящие», то сразу увидите не только список пропущенных звонков, но и их количество.

 

Помогаем эффективнее управлять бизнесом

В S2 есть:

  • _check_захват заявок с сайта, почты и соцсетей;
  • _check_автоматизация процессов и аналитика;
  • _check_календарь для записи клиентов;
  • _check_калькулятор стоимости услуг;
  • _check_шаблоны документов и писем;
  • _check_IP-телефония, e-mail- и sms-рассылки,
  • _check_бесплатный тестовый период 7 дней.

Попробовать S2

В этой статье:
Поделиться:

Понравилась наша статья? Оцените наш продукт для управления бизнесом Понравилась наша статья? Оцените наш продукт для управления бизнесом

Мы с любовью относимся не только к контенту, но и к нашему продукту. Протестируйте гибкую, удобную и быструю систему. Создана с любовью командой S2.

7 дней бесплатно