Добавьте собственное поле с типом «Число», чтобы хранить в системе необходимые для работы числовые значения (количество сотрудников, размер скидки, цена с НДС и пр.).
Откройте «Настройки», найдите нужный раздел и выберите «Дополнительные поля». Нажмите на кнопку «Добавить». Выберите тип — «Число» — и введите название. Если необходимо, поставьте галочки в чекбоксах «Обязательное поле» и «Только целые числа».
Выберите, в каком виде система будет представлять вводимое в поле значение:
- как обычное число;
- как число с единицей измерения (укажите необходимую ед. изм);
- как сумму в выбранной валюте (валюты добавляются в разделе «Профиль компании»).
Если вы указали тип числового поля в валюте или с единицей измерения, система автоматически подставит значок валюты или единицу измерения к вводимому числу.
Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте его сотруднику техподдержки через онлайн-чат или по почте support@salesap.ru. Мы ответим на вопрос и дополним справку недостающей информацией.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий