Вы можете в два клика сгенерировать документ на основе созданного шаблона. Система сама подставит нужные данные из карточки объекта — контакта, компании, заявки или сделки.
Создать документ можно из карточки любого объекта. Рассмотрим на примере карточки контакта. Для начала добавим новый шаблон.
Теперь перейдём в карточку любого контакта и создадим документ по нашему шаблону. Для этого в карточке контакта нажмите на + — Добавить документ. Напротив документа поставьте галочку и нажмите Создать. Теперь вы можете сразу распечатать документ (последняя иконка на панели задач).
Если вы хотите подставить в документ должность клиента, а это поле не заполнено в карточке, то в шаблоне останется пустое место, и вам придется заполнить его вручную. Сделать это можно сразу после генерации документа.
Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте его сотруднику техподдержки через онлайн-чат или по почте support@salesap.ru. Мы ответим на вопрос и дополним справку недостающей информацией.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий